<
Новости

Как вывести деньги с google adsense, через western union и план на год

как вывести деньги с google adsenseПривет, дорогие читатели моего блога seovpmr.ru! Многие из вас, возможно, уже успели соскучиться по моим статьям о моих целях и планах по развитию этого блога.

Скажу сразу, что эта статья написана для того, чтоб стимулировать меня улучшать этот блог, а также количество своих читателей и только в ней я расскажу, как вывести деньги с google adsense через Western Union.

В прошлом году я уже ставил перед собой цели, к сожалению, некоторые из них я так и не осуществил по весьма объективным причинам — «моя матушка лень». Надеюсь, этот год меня «жёлтая» собачка будет сильнее кусать, чем в прошлом году «красный» петушок.

Оценка проделанной работы в 2017 году

Итак, давайте вспомним основные цели блога в 2017 году:

Задача №1. Создать видеокурс «как стать популярным блоггером за один месяц, будучи чайником» — не выполнено.

Задача №2. Регулярно писать в блог как минимум одну статью в неделю по четвергам, чтоб она была интересна читателям — выполнено частично % на 65.

Задача №3. Увеличить свою подписную базу до 500 подписчиков, сейчас их всего 18. Вот так вот скромно и громко. Всего 39 из 500:)) — не выполнено.

Задача №4. Ежемесячно, проводить на блоге хотя бы один конкурс. Выполнено на 40%.

Задача №5. Уменьшить, не ТИЦ или PR, как многие подумали, а Alexa rang своего блога до 900 000, на тот момент он был 2 795 753, сейчас 1 805 308 - выполнено на 35%.

Алекс ранг блога

Задача №6. Попасть в каталог Яндекс. — не выполнено (больше неактуально, Яндекс закрыл каталог — кто что об этом знает, пишите в комментариях).

Задача №7. Увеличить посещаемость блога до 1 тыс. человек в сутки, год назад блог посещало в среднем 60 человек — выполнено на 10%.

Сегодня посещаемость блога чуть выше 130 уникальных посетителей в сутки, что видно на графике яндекс метрики.

Статистика яндекс метрики

Я сейчас не буду детально изучать, что я делал не так и почему не смог раскрутить блог до 1000 хостов в сутки, а просто поставлю себе оценку за 2017 год в виде твёрдой двойки.

как вывести деньги с google adsense на western union

Но, все же несмотря на неудачи прошлого года и не достижения ряда целей, я все же могу подчеркнуть и положительные моменты 2017 года, одним из них является первая выплата мне денег с google adsense, после того как я разблокировал аккаунт, кому интересно вот видео получения денег через western union в банке. Кому интересно, как вывести деньги с google adsense, вот подробная видео инструкция:

Как видите, заработать на блоге действительно можно! Напомню, я заработал на google adsense 70 евро за 8 месяцев, при трафике в среднем 60–80 человек в сутки.

Небольшая сумма заработка только из-за того, что я не экспериментировал с размещением рекламных блоков google adsense и упорно не развивал свой блог, радуя своих читателей. В этом году я буду более настойчиво призывать вас читать мои новые и старые статьи на этом блоге.

Мои цели на 2018 год

Наверное, опять буду оптимистом и не смогу выполнить поставленных целей, как в прошлом году... Думаю, что в этом году я всем докажу, обратное!

И снова 7 задач блога на 2018 год, вот они:

Задача №1. Увеличить трафик до 1000 посетителей в сутки, сейчас он в среднем от 100–150 хостов в сутки.

Задача №2. Написать за этот год 120 статей — по 10 каждый месяц. Сейчас на блоге опубликовано 98 статей.

Задача №3. Набрать более 1000 подписчиков на своём канале youtube, вот ссылка для вашей подписки, если надумаете. Сейчас у меня всего 162 подписчика.

Задача №4. Набрать и удерживать более 4000 часов просмотра в год, по новым правилам партнерской программы youtube. Сейчас у меня 1 808 часов просмотра за 395 дней.

Статистика youtube

Задача №5. Создать два дополнительных раздела на блоге «майнинг» и «компьютерная помощь», где буду выкладывать актуальные темы.

Задача №6. Добиться заработка с google adsense 1 евро в сутки — минимум. Сейчас в среднем 0,25 евро. (скрин сделан 1 числа в 14:00).

Доход google adsense

Задача №7. Создать группу в социальной сети и привлечь туда 1000 не менее читателей. (Сейчас группа пустая).

Вот такие вот скромные планы на 2018 год у моего блога, а вы планируете у себя на блогах, что вы будете делать в текущем году — обязательно напишите мне об этом в комментарии и не забудьте подписаться на мои новые статьи. А пока вы ждёте новую статью, советую прочитать о том, как начать майнить в 2018 году. На этом у меня все! Пока, друзья!

-----------------------------------------------
Будьте первым, кто поделится сенсацией! Если вы нашли эту статью полезной, возьмите на себя инициативу и нажмите кнопку социальных сетей. Давайте распространять знания и менять мир вместе.

Бала ли вам статья полезной?

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Ну и задачи у вас! Желаю, удачи…

Спасибо!

Довольно-таки впечатлила ваша статья. Честно говоря, я не веду блоги и не вникала в их смысл, даже не знала, что на них ещё можно заработать. А вы как открыли глаза. Постановка цели на весь год — это тоже интересная идея, ведь эту мысль можно применить к любой работе или проблеме, над которой работаешь. А в конце года ИТОГ! Здорово! Возьму себе на заметку.

Действительно, планы на год, а в конце подведения итогов, наверное, самое важное для достижения успеха в каждом деле. А по поводу блога, советую, попробовать и вам, может, что выйдет интересное.

На мой взгляд, это интересный вопрос, буду принимать участие в обсуждении.

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x