<
Новости

Мои планы на 2022 год, и отчет за 2021

Всем привет! Сегодня хочу написать небольшой мини пост уходящего года, где в коротко изложу свои достижения уходящего 2021 и поставлю основные планы на год белого тигра.

Отчёт за 2016 и план на 2017

Я не хочу превращать этот пост в портянку, поэтому перейду сразу к делу... 2021 оказался весьма насыщенным на различного рода события в моей жизни, и как многие могли подметить, они не совсем связанны с интернет достижениями.

Год оказался, хоть и весьма хорошим, но в то же время, очень сложным в плане планирования времени, так как это было связанно с двумя основными направлениями этого года: капительный ремонт в трех комнатной квартире и наведение порядков на купленной мною даче в этом году, так что времени было очень мало.

Я сейчас не буду публиковать фото с выше упомянутых объектов, так как сегодня последний день 2021 года, точнее 31 декабря, и у меня, как всегда нет времени на всё.

Сейчас хочу коротко подвести итоги, целей этого года, в этом году я выполнил ремонт квартиры почти на 85%, из-за сильного удорожания строй материала, ах, да, к слову, - ремонт я делал с братом своей жены, сейчас оставшаяся работа лежит полностью на мне, поэтому так долго.

Очень значимым достижением для меня стала покупка дачи с 6 сотками огорода, и там мы работаем не покладая рук, и сил... Основные цели и задачи были выполнены по мере возможности, такие как чтение финансовых книг, документы детям, открытие банковских счетов в признанных странах и прочее. О всех целях 2021 здесь.

Мои планы на 2022 год, и отчет за 2021

Сейчас коротко о целях и задачах на 2022 год:

  1. Завершить капитальный ремонт квартиры (без балкона)
  2. Переехать в новую квартиру не позднее июня 2022 | УРА СВЕРШИЛОСЬ - ПЕРЕЕЗД ВЫПОЛНЕН 9.07.2022.
  3. Весной засадить огород на даче | Выполнено (Помидоры, огурцы, капустка, перец, лук, кабачки, картофель, горох, чеснок, зелень и прочее)
  4. Осенью собрать урожай с дачи
  5. Прочитать не менее 12 книг о финансах
  6. 6. Создать минимум 3 источника дополнительного источника доходов (желательно пассивного)
  7. 7. Заняться здоровьем и образованием своих детей. (Старшего отправил в детский лагерь "Днестровские зори"на две недели с 27.06 - 09.07.2022... Ему очень понравилось!

В целом, это основные минимальные планы на год белого тигра 2022. Всех вас поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть все ваши мечты сбудутся в предстоящим году милого и ласкового беленького тигра. С Новым годом, друзья!

Промежуточный отчет о достигнутых целях в 2022

Январь 2022

Книга о финансах - "Бизнес XXI века"  (Прочитана на 100%)

Авторы: Роберт Кийосаки, Джон Флеминг, Ким Кийосаки

Основной позыв книги, создавать свою маркетинговую компанию для увеличения продаж.

Оценка книги 7 из 10

Ремонт — Продолжаем капитальный ремонт (исправление ошибок). Подготовка места для монтажа труб (демонтаж плитки и подготовка ниши для счётчиков). Завершен на 75%.

Увеличение дохода — купил сайт на бирже laurelle.ru. Сейчас трафик нулевой, выполнил серьёзную работу по исправлению ошибок на сайте, смене шаблона и оптимизации сайта. Ожидаемая первая прибыль сентябрь — декабрь 2022.

Февраль

Книга о деньгах - "Будь одержим или будь как все" (Прочитана на 100%)

Автор: Кардон Грант

Очень крутая книга, призывающая действовать в любой ситуации, даже когда совсем кажется всё плохо.

Оценка книги 10 из 10

Ремонт квартиры — добавлен проходной выключатель в коридор, добавлен выключатель для светильника под зеркало в коридоре, и подсветки рабочего стола на кухне. Выполнена пайка труб для водоснабжения. Опломбированы счётчики воды.

Увеличение дохода — создание сайта про сад и огород (myplot.ru) с нуля. Сейчас трафик нулевой, публикация статей одна раз в три дня. Ожидаемая первая прибыль декабрь 2022.

Сайт https://laurelle.ru/ - трафик по-прежнему нулевой.

Март

Книга — не куплена

Ремонт квартиры — покупка стиральной машинки, раковины, штукатурка труб водоснабжения, освещение в ванной, добавлено три розетки в ванну. Завершен на 80%.

Увеличение  дохода — создание групп в соц. сетях для сайта myplot.ru с настроенным авто постингом.

Трафик

Myplot.ru - нет посещений.

Laurelle.ru - нет посещений.

Апрель

Книга - "Как влиять на людей и выработать уверенность в себе, выступая публично" (Прочитана на 100%)

Автор: Дейл Брекенридж Карнеги

Отзыв: в целом книга об управлении массами людей с помощью психологии, основываясь на их ожиданиях и потребностях.

Оценка: 7 из 10.

Аудио книга "Как избавиться от кредитов" слушать онлайн

Автор: Сергей Гончаров

Отзыв: автор максимально просто рассказал, что будет если вы возьмете деньги в кредит, и как исбегать подобного действия в вашей жизни. Книга, читается легко и непринуждённо.

Оценка: 6 из 10

Ремонт квартиры — установлена ванна, завершена разводка трубопровода, мелкие работы.

Myplot.ru - первые посетители 1-3 в сутки.

Laurelle.ru - нет посещений.

Увеличение дохода: принято решение выполнять заказы на Kwork. Сегодня уже выполнил два заказа на сумму 1000 рублей, будем дальше набирать базу заказчиков. Начал писать книгу о финансах для последующей продажи в сети — презентацию сделаю по её окончании на этом блоге.

-----------------------------------------------
Будьте первым, кто поделится сенсацией! Если вы нашли эту статью полезной, возьмите на себя инициативу и нажмите кнопку социальных сетей. Давайте распространять знания и менять мир вместе.

Бала ли вам статья полезной?

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x